«Спартак» в меньшинстве обыграл СШОР «Зенит», 22-го октября состоялся матч 12-го тура ЮФЛ-2 между командами «Спартак» и СШОР «Зенит»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.10.2022

«Спартак» в меньшинстве обыграл СШОР «Зенит»

22.10.2022

22-го октября состоялся матч 12-го тура ЮФЛ-2 между командами «Спартак» и СШОР «Зенит». Встреча завершилась победой москвичей со счётом 1:0.

«Спартак», как и полагается фавориту, начал встречу очень активно. Москвичам удалось забить быстрый гол. На 13-й минуте матча Вадим Пастушков в быстрой фланговой атаке замкнул передачу партнёра. Первый тайм прошёл с подавляющим преимуществом спартаковцев.

В самом начале второго тайма вторую жёлтую карточку получил Андрей Ивлев и «Спартак» остался в меньшинстве. Характерно, что москвичи стали играть ещё агрессивнее и не думали садиться глубоко в оборону. СШОР «Зенит» не смог воспользоваться численным преимуществом и доминировать после удаления.

Итоговый счёт 1:0 в пользу «Спартака». Москвичи набирают 24 очка и идут на третьей строчке, отставая от «Зенита» и ЦСКА на семь очков. СШОР «Зенит» с четырьмя очками находится на последней позиции.

В следующем туре «Спартак» сыграет с ФШМ, а СШОР «Зенит» сразится с «Чертаново».

Протокол и события матча Спартак 1 : 0 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига