Гол Славина помог ЦСКА одержать победу над «Ростовом» в ЮФЛ-2, 22-го октября состоялся матч 13-го тура ЮФЛ-2 между командами «Ростов» и ЦСКА, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.10.2022

Гол Славина помог ЦСКА одержать победу над «Ростовом» в ЮФЛ-2

22.10.2022

22-го октября состоялся матч 13-го тура ЮФЛ-2 между командами «Ростов» и ЦСКА. Встреча завершилась победой армейцев со счётом 1:0.

Единственный гол был забит в первом тайме. На 20-й минуте Руслан Славин переправил мяч в сетку ворот. Ростовчане на протяжении всего матча больше контролировали мяч, «армейцы» же играли на контратаках.

Во втором тайме тренеры обеих команд долго не решались проводить замены. В последнюю четверть часа тренерский штаб «Ростова» выпустил на поле пять новых игроков. Хозяева изо всех сил пытались организовать штурм и сравнять счёт, но оборона ЦСКА сыграла безукоризненно.

Итоговый счёт 1:0 в пользу ЦСКА. Армейцы набрали 31 очко и теперь делят первую строчку с «Зенитом». «Ростов» проиграл второй матч подряд. Ростовчане находятся на седьмой строчке с 23 очками.

В следующем туре ЦСКА сыграет с «Локомотивом», а «Ростов» сразится с «Акрон-Академией Коноплёва».

Протокол и события матча Ростов 0 : 1 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига