«Локомотив» уверенно обыграл «Строгино» в ЮФЛ-2, ​22 октября прошёл матч 13-го тура ЮФЛ-2 «Строгино» — «Локомотив». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.10.2022

«Локомотив» уверенно обыграл «Строгино» в ЮФЛ-2

22.10.2022

22 октября прошёл матч 13-го тура ЮФЛ-2 «Строгино» — «Локомотив». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0.

Автором первого гола уже на второй минуте стал Денис Трайгель. На 23-й минуте Александр Морозов увеличил преимущество «Локомотива».

Во втором тайме команды наравне владели мячом. Однако в раздевалку команды ушли без забитых мячей.

По итогам прошедшего тура «Строгино» заняло восьмое место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав 20 очков. «Локомотив» расположился на пятой строчке, 23 очка.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Строгино» на выезде встретится с «Динамо», а «Локомотив» сыграет с ЦСКА.

Протокол и события матча Строгино 0 : 2 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига