«Краснодар» с минимальным счётом обыграл «Мастер-Сатурн» в ЮФЛ-2, 22 октября прошёл матч 13-го тура ЮФЛ-2 «Краснодар» — «Мастер-Сатурн». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.10.2022

«Краснодар» с минимальным счётом обыграл «Мастер-Сатурн» в ЮФЛ-2

22.10.2022

22 октября прошёл матч 13-го тура ЮФЛ-2 «Краснодар» — «Мастер-Сатурн». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

Автором первого гола стал «Краснодар». На 18-й минуте отличился Кирилл Ларионов. В конце первого тайма хозяева увеличили преимущество — гол на счету Максима Богданца.

Во втором тайме «Мастер-Сатурну» удалось сократить отставание. На 75-й минуте забил Антон Смирнов. На 79-й минуте «Краснодар» остался в меньшинстве. После прямой красной карточки поле покинул Александр Мосин. На последних секундах встречи гости заработали пенальти — Андрей Солодухин удачно его реализовал.

По итогам прошедшего тура «Краснодар» занял шестое место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав 23 очка. «Мастер-Сатурн» расположился на 12-й строчке, девять очков.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Краснодар» в Казани сыграет с «Рубином», а «Мастер-Сатурн» на своём поле примет «Зенит».

Протокол и события матча Краснодар 3 : 2 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига