«Строгино» и «Локомотив» поделили очки в ЮФЛ-3, 22 октября прошёл матч 13-го тура ЮФЛ-3 «Строгино» — «Локомотив». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.10.2022

«Строгино» и «Локомотив» поделили очки в ЮФЛ-3

22.10.2022

22 октября прошёл матч 13-го тура ЮФЛ-3 «Строгино» — «Локомотив». Встреча завершилась со счётом 2:2.

В первом тайме команды играли на равных, поэтому на перерыв клубы ушли с нулевой ничьёй.

Во втором тайме «Строгино» удалось открыть счёт. На 49-й минуте автором гола стал Даниил Востров. На 61-й минуте Евгений Аксёнов отправил мяч в свои ворота, удвоив преимущество хозяев. На 63-й минуте «Локомотив» сократил отставание. Отличился Павел Берлов. На 73-й минуте Виктор Саранчуков сравнял счёт.

По итогам прошедшего тура «Строгино» заняло 12-е место в турнирной таблице ЮФЛ-3, набрав 11 очков. «Локомотив» расположился на шестой строчке, 19 очков.

В следующем туре ЮФЛ-3 «Строгино» на выезде встретится с «Динамо», а «Локомотив» сыграет с ЦСКА.