«Рубин» дома разгромил ФШМ, 22 октября в матче 13-го тура ЮФЛ-2 «Рубин» принимал ФШМ., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.10.2022

«Рубин» дома разгромил ФШМ

22.10.2022

22 октября в рамках 13-го тура ЮФЛ-2 играли «Рубин» и ФШМ. Матч завершился со счётом 2:0.

В начале первого тайма хозяевам удалось быстро открыть счёт усилиями Никиты Васильева, поймавшего отскок, отправившего мяч в дальний нижний угол.

Вторая половина встречи прошла с преимуществом казанцев, удвоивших счёт на 71-й минуте. Один из лучших игроков команды Савва Чернов забил заслуженный гол. Вскоре после этого футболист гостей из Москвы Роман Торосян получил две жёлтых карточки за три минуты, оставив команду в меньшинстве. На 89-й минуте Амур Балкизов получил прямую красную карточку за разговоры с арбитром. Между двумя удалениями на 83-й минуте забить удалось Исламу Зиганшину, замкнувшему навес Дмитрия Желтухина. Итог - 3:0.

После 13-го тура «Рубин» находится на десятом месте в турнирной таблице ЮФЛ-2 с 11-ю набранными очками. ФШМ расположился предпоследней строчке с восьмью очками.

В следующем туре казанцы примут у себя дома «Краснодар», а москвичи сыграют в дерби со «Спартаком».

Протокол и события матча Рубин 3 : 0 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига