«Зенит» и «Акрон-Академия Коноплева» не выявили победителя в ЮФЛ-3, 22 октября прошёл матч 13-го тура ЮФЛ-3 «Зенит» — «Акрон-Академия Коноплева»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.10.2022

«Зенит» и «Акрон-Академия Коноплева» не выявили победителя в ЮФЛ-3

22.10.2022

22 октября прошёл матч 13-го тура ЮФЛ-3 «Зенит» — «Акрон-Академия Коноплева». Встреча завершилась со счётом 2:2.

Автором первого гола уже на 9-й минуте стал защитник Даниил Насыбуллин. На 19-й минуте Данила Рыжков увеличил преимущество гостей.

Во втором тайме «Зенит» сократил отставание. На 46-й минуте отличился Ярослав Кошевич. Через три минуты нападающий Марат Атипов сравнял счёт.

По итогам прошедшего тура «Зенит» занял седьмое место в турнирной таблице ЮФЛ-3, набрав 18 очков. «Акрон-Академия Коноплева» расположилась на восьмой строчке, 15 очков.

В следующем туре ЮФЛ-3 «Зенит» на выезде сыграет с «Мастер-Сатурном», а «Акрон-Академия Коноплева» на своём поле примет «Ростов».

Протокол и события матча Зенит 2 : 2 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига