«Рубин» одержал первую победу в сезоне, 22 октября в матче 13-го тура ЮФЛ-3 «Рубин» принимал ФШМ., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.10.2022

«Рубин» одержал первую победу в сезоне

22.10.2022

22 октября в рамках 13-го тура ЮФЛ-3 играли «Рубин» и ФШМ. Матч завершился со счётом 2:0.

В первом тайме команды играли на равных, но в концовке гости получили преимущество. На 38-й минуте игрок хозяев Глеб Файзуллин получил вторую жёлтую карточку, тем самым оставив свою команду в меньшинстве. Несмотря на это на перерыв команды ушли с нулевой ничьей.

В конце второй половины встречи составы команд сравнялись. На 75-й минуте игрок москвичей Вадим Бабенко точно так же, как и его визави таймом ранее, получил вторую жёлтую карточку, уравняв составы. Команда из Казани на последних минутах матча увеличило своё преимущество - Акмаль Вахидов сделал дубль. Сначала он замкнул пас Глеба Шатохина на пустые ворота, а затем подловил выход вратаря, пробив из-за штрафной ровно в нижний угол. В самом конце вторую жёлтую карточку получил также игрок ФШМ Николай Олейников. Итог - 2:0.

После 13-го тура «Рубин» остаётся последним в турнирной таблице ЮФЛ-3 с четырьмя набранными очками. ФШМ расположился на строчку выше с шестью очками.

В следующем туре казанцы примут у себя дома «Краснодар», а москвичи сыграют в дерби со «Спартаком».

Протокол и события матча Рубин 2 : 0 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига