«Мастер-Сатурн» и «Оренбург» поделили очки в МФЛ, 21 октября состоялся матч 15-го тура МФЛ между «Мастер-Сатурном» и «Оренбургом»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.10.2022

«Мастер-Сатурн» и «Оренбург» поделили очки в МФЛ

21.10.2022

21 октября состоялся матч 15-го тура МФЛ между «Мастер-Сатурном» и «Оренбургом». Встреча завершилась со счётом 1:1.

Между собой играли аутсайдеры группы А МФЛ. Все голы были забиты в первой половине матча. Сначала, на 21-й минуте, счёт открыли гости. Ярослав Досковских оказался первым на подборе и переправил мяч в сетку ворот. «Мастер-Сатурн» отыгрался лишь перед перерывом, забив с пенальти. К мячу подошёл Матвей Урванцев и реализовал свой момент.

Во втором тайме забитых мячей не было. Однако хозяева были на порядок выше и имели достаточно шансов для взятия ворот.

Итоговый счёт - 1:1. «Мастер-Сатурн» занимает девятую строчку с восьмью очками. «Оренбург» идёт на десятой позиции с тремя очками.

В следующем туре «Мастер-Сатурн» примет «Урал», а «Оренбург» - «Крылья Советов».

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 1 : 1 Оренбург, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига