«Ростов» проиграл «Краснодару», но сохранил лидерство в МФЛ, 21 октября в 15-м туре Группы Б МФЛ «Ростов» принимал «Краснодар»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.10.2022

«Ростов» проиграл «Краснодару», но сохранил лидерство в МФЛ

21.10.2022

21 октября в матче 15-го тура Группы Б МФЛ между собой играли «Ростов» и «Краснодар». Встреча завершилась со счётом 0:4.

В самом начале первого тайма гости получили возможность пробить пенальти после того, как голкипер хозяев неаккуратно сыграл в своей штрафной. Одиннадцатиметровый реализовал чётким ударом в угол Дмитрий Падерин. Счёт первого тайма - 0:1.

В середине второй половины матча гости усилиями Александра Кокшарова удвоили преимущество на 58-й минуте, а уже на 68-й Кирилл Богданец реализовал выход один на один, доведя счёт до разгромного. Точку в игре уже в компенсированное время поставил Никита Баранов, забивший ростовчанам четвёртый гол. Итог - 0:4.

После 15-го тура «Ростов» продолжает лидировать в турнирной таблице Группы Б МФЛ с 30-ю очками, несмотря на поражение от прямых конкурентов, а «Краснодар» идёт сразу следом с 29-ю очками.

В следующем туре команда из Ростова-на-Дону поедет в гости к «Факелу», а краснодарцы примут у себя «Сочи».

Протокол и события матча Ростов 0 : 4 Краснодар, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига