«Академия Кубань» одержала победу над «Локомотивом» в 15-м туре МФЛ , ​21 октября прошёл матч 15-го тура МФЛ «Академия Кубань» — «Локомотив»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.10.2022

«Академия Кубань» одержала победу над «Локомотивом» в 15-м туре МФЛ

21.10.2022

21 октября прошёл матч 15-го тура МФЛ «Академия Кубань» — «Локомотив». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

В первом тайме мячом владел преимущественно «Локомотив». Однако на перерыв команды ушли без забитых мячей.

Во втором тайме хозяева открыли счёт. На 79-й минуте отличился защитник Денис Чигирев.

По итогам прошедшего тура «Академия Кубань» заняла пятое место в турнирной таблице МФЛ, группа Б, набрав 23 очка. «Локомотив» расположился на четвёртой строчке, 25 очков.

В следующем туре МФЛ «Академия Кубань» на выезде встретится с «Динамо», а «Локомотив» на своём поле примет «Ахмат».

Протокол и события матча Академия Кубань 1 : 0 Локомотив, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига