«Зенит» с минимальным счётом обыграл «Нижний Новгород» в МФЛ, 21 октября прошёл матч 15-го тура МФЛ «Нижний Новгород» — «Зенит». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.10.2022

«Зенит» с минимальным счётом обыграл «Нижний Новгород» в МФЛ

21.10.2022

21 октября прошёл матч 15-го тура МФЛ «Нижний Новгород» — «Зенит». Встреча завершилась победой гостей со счётом 1:0.

В первом тайме преимущество было на стороне «Зенита». Однако на перерыв команды ушли без забитых мячей.

Во втором тайме зенитовцам удалось открыть счёт. На 69-й минуте автором гола стал нападающий Денис Орлов.

По итогам прошедшего тура нижегородцы заняли шестое место в турнирной таблице МФЛ, группа А, набрав 17 очков. Петербуржцы расположились на первой строчке, 38 очков.

В следующем туре МФЛ «Нижний Новгород» в Москве сыграет с ЦСКА, а «Зенит» на своём поле примет «Спартак».

Протокол и события матча Нижний Новгород 0 : 1 Зенит, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига