«Урал» в меньшинстве вырвал ничью у «Строгино», 21 октября состоялся матч 15-го тура МФЛ «Строгино» - «Урал». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.10.2022

«Урал» в меньшинстве вырвал ничью у «Строгино»

21.10.2022

21 октября состоялся матч 15-го тура МФЛ «Строгино» - «Урал». Встреча завершилась со счётом 1:1.

Екатеринбуржцы продлили результативную серию до пяти матчей. На счету команды две победы и три ничьих. Москвичи же набирают очки три встречи к ряду. В активе клуба две победы и одна ничья.

В первом тайме команды играли на равных, однако ни гостям, ни хозяевам не удалось открыть счёт.

На 59-й минуте минуте «Строгино» вышло вперёд. После стандарта мяч в ворота соперника отправил Георгий Мархолия.

На 78-й минуте «шмели» остались в меньшинстве. Вторую жёлтую карточку получил Алексей Полев и покинул поле. Несмотря на это уральцам спустя две минуты удалось сравнять счёт. Антон Чебыкин удачно реализовал выход один на один.

Сейчас «Урал» расположился на пятой строчке группы А МФЛ с 20-ю очками. «Строгино» занимает третью строчку в турнирной таблице, имея в активе 33 очка.

В следующем туре москвичи сыграют на выезде с «Торпедо», а екатеринбуржцы встретятся в гостях с «Мастер-Сатурном».

Протокол и события матча Строгино 1 : 1 Урал, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига