ЦСКА выиграл второй матч подряд, 21 октября состоялся матч 15-го тура МФЛ «Крылья Советов» - ЦСКА. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.10.2022

ЦСКА выиграл второй матч подряд

21.10.2022

21 октября состоялся матч 15-го тура МФЛ «Крылья Советов» - ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.

Москвичи выиграли второй матч подряд. Самарцы же потерпели второе поражение к ряду.

Счёт на 23-й минуте открыл Станислав Лапинский с подачи Алексея Сливина. На 51-й минуте «армейцы» удвоили преимущество. Ярослав Доль забил с передачи Лапинского.

На 66-й минуте в ворота самарцев был назначен пенальти. 11-тиметровый успешно реализовал Макар Пестов.

Уже в компенсированное время отличился Дмитрий Калайда, реализовав выход два в один.

«Ребята играли хорошо и правильно. Всё, что мы планировали, он сделали. Несмотря на такой крупный счёт, Самарская команда играла хорошо, боевито. Мы всегда уверены, что победим. Мы понимали, как соперник настроен и как складывалась игра», - пояснил после матча главный тренер москвичей Ролан Гусев.

ЦСКА занимает четвёртое место в группе А МФЛ. На счету команды 30 очков. «Крылья Советов» идут на седьмой строчке с 13-ю очками.

В следующем туре москвичи на своём поле примут «Нижний Новгород», а самарцы на выезде сыграют с «Оренбургом».

Протокол и события матча Крылья Советов 0 : 4 ЦСКА, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига