«Зенит» вырвал победу в петербуржском дерби на последних минутах матча. Итоги 12-го тура ЮФЛ-2, 15 и 16 октября прошли матчи 12-го тура ЮФЛ-2. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

18.10.2022

«Зенит» вырвал победу в петербуржском дерби на последних минутах матча. Итоги 12-го тура ЮФЛ-2

Завершились матчи в рамках 12-го тура ЮФЛ-2. Встречи прошли 15 и 16 октября. «Чертаново»  одержало вторую победу подряд на выезде. «Зенит» обыграл СШОР «Зенит», забив в концовке матча.

Гол Стельмаченко принёс «Чертаново» победу над «Акрон-Академией им. Коноплёва»

Чертановцы забили единственный гол в начале второго тайма. Илья Стельмаченко обработал мяч и точно пробил по воротам. Для нападающего «Чертаново» этот гол стал третьим в сезоне.

Голкипер московского клуба Михаил Недоспасов провёл свой первый матч на ноль в ЮФЛ-2.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 0 : 1 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 15 октября 2022
  • 12:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

«Краснодар» разгромил ФШМ

«Быки» вышли вперёд на 20-й минуте. Михаил Захаров остался один перед вратарём и отправил мяч в сетку. «Краснодар» забил второй гол в концовке первого тайма. Главный судья назначил пенальти в ворота московской команды и Максим Богданец уверенно реализовал стандарт.

Кирилл Ларионов установил окончательный счёт в матче. Полузащитник «Краснодара» головой замкнул подачу Ивана Пугачевского.

Вратари краснодарцев Игнат Тереховский и Арсений Ермоленко оставили свои ворота сухими.

Протокол и события матча ФШМ 0 : 3 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13:00
«Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»

«Спартак» отправил шесть безответных мячей  в ворота «Мастер-Сатурна»

«Красно-белые» открыли счёт на 18-й минуте. Владислав Соколов замкнул прострел Даниила Плотникова на дальней штанге. Михаил Пыхчеев дальним ударом поразил ворота Кузьмы Тилюпо и увеличил преимущество москвичей. «Спартак» довёл счёт до разгромного, благодаря голу Егоры Сысоева.

Москвичи дважды забили на старте второго тайма. Авторами мячей стали Андрей Ивлев и Владислав Соколов. Владислав оформил свой первый дубль в ЮФЛ-2. Ивлев установил окончательный счёт, пробив в левый угол. Для Андрея этот дубль стал первым в сезоне.

Голкиперы «Спартака» Егор Кошкин и Салим Дасаев-Морено не позволили игрокам «Мастер-Сатурна» распечатать свои ворота.

Протокол и события матча Спартак 6 : 0 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13:00
Академия «Спартак» футбольное поле № 4

Хет-трик Вакулича принёс ЦСКА победу над «Строгино»

«Армейцы» быстро вышли вперёд. Александр Вакулич дальним ударом пробил в левый угол. ЦСКА удвоил преимущество в середине первого тайма. Дмитрий Коверов вышел один на один и переиграл вратаря. Автором голевой передачи стал голкипер «армейцев» Егор Басаев.

«Строгино» забило свой единственный мяч на 41-й минуте. Рамиль Хуранов реализовал выход один на один. ЦСКА дважды поразил ворота Ивана Павлова на старте второго тайма. Автором обоих мячей стал Александр Вакулич.&

Для нападающего «армейцев» этот хет-трик стал первым в сезоне.

Протокол и события матча ЦСКА 4 : 1 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13:00
«Октябрь» (спортивная площадка «В»)

Гол Мециаев в концовке матча принёс три очка «Зениту» в петербуржском дерби

Академия «Зенита» вышла вперёд на 34-й минуте. Владимир Жариков остался один на дальней штанге и замкнул подачу Александра Тарасова. «Зенит» забил второй мяч в середине второго тайма. Георгий Кашеев завершил контратаку команды точным ударом по воротам.

СШОР «Зенит» сравнял счёт в концовке матча. Авторами голов стали Максим Борисов и Юрий Булов.

«Зенит» вырвал победу на третьей добавленной минуте. Александр Мециев головой перебросил мяч через вратаря и принёс победу команде.

Голевая передача на счету голкипера Архипа Лакса.

Протокол и события матча СШОР Зенит 2 : 3 Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
СШОР по футболу «Зенит»

«Локомотив» набрал очки в третьем матче подряд

«Железнодорожники» открыли счёт в концовке первого тайма. Сергей Чубенко поразил ворота «Рубина» прямым ударом со штрафного.

«Локомотив» укрепил преимущество на 76-й минуте. Эльвин Данилов стал автором второго гола москвичей.

Московский клуб установил окончательный счёт на третьей добавленной минуте. Артём Корнеев реализовал выход один на один и забил свой шестой гол в сезоне.

Голкипер «Локомотива» Роланд Джобава провёл свой третий матч на ноль в ЮФЛ-2.

Протокол и события матча Рубин 0 : 3 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 16 октября 2022
  • 13:00
«Рубин»

«Динамо» с минимальным счётом обыграло «Ростов»

Единственный гол был забит на 40-й минуте. Данил Малышев реализовал выход один на один и принёс победу «бело-голубым» в матче. Глеб Князев получил красную карточку на 84-й минуте и не сможет помочь команде в следующем туре.

Голкипер «Динамо» Курбан Расулов сыграл свой пятый сухой матч в сезоне.

Протокол и события матча Динамо 1 : 0 Ростов, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 15:00
ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1

Александр Вакулич и Серафим Чехлов делят лидерство в списке бомбардиров ЮФЛ-2. На счету футболистов ЦСКА и «Строгино» 14 голов в 11 турах. Георгий Суанов, выступающий за «Ростов», замыкает тройку лидеров и 11 мячами в 12 матчах.

«Зенит» и ЦСКА делят между собой первую строчку в турнирной таблице. Клубы набрали 28 очков за 12 туров. «Ростов» расположился на третьем месте с отставанием от лидеров в пять баллов.