«Чертаново» с минимальным счётом обыграло «Акрон-Академию Коноплёва» в ЮФЛ-2, 15 октября прошёл матч 12-го тура ЮФЛ-2 «Акрон-Академия Коноплёва» — «Чертаново»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.10.2022

«Чертаново» с минимальным счётом обыграло «Акрон-Академию Коноплёва» в ЮФЛ-2

15.10.2022

15 октября прошёл матч 12-го тура ЮФЛ-2 «Акрон-Академия Коноплёва» — «Чертаново». Встреча завершилась победой гостей со счётом 1:0.

В первом тайме команды имели равное преимущество по владению мячом. Однако на перерыва клубы ушли без забитых мячей.

Во втором тайме «Чертаново» удалось открыть счёт. На 55-й минуте отличился Илья Стельмаченко.

По итогам прошедшего тура «Акрон-Академия Коноплёва» заняла десятое место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав 11 очков. «Чертаново» расположилось на девятой строчке, 17 очков.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Акрон-Академия Коноплева» на выезде встретится с «Зенитом», а «Чертаново» на своём поле примет «Динамо».

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 0 : 1 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига