Петербургское дерби в ЮФЛ-3 завершилось победой «Зенита», ​15 октября прошёл матч 12-го тура ЮФЛ-3 СШОР «Зенит» — «Зенит». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.10.2022

Петербургское дерби в ЮФЛ-3 завершилось победой «Зенита»

15.10.2022

15 октября прошёл матч 12-го тура ЮФЛ-3 СШОР «Зенит» — «Зенит». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:3.

Автором первого гола стал «Зенит» — уже на 6-й минуте отличился Марат Атипов. На 30-й минуте Тимофей Статеевич увеличил преимущество гостей. На 33-й минуте Кристиан Михайлов забил первый мяч СШОР «Зенит» в этой встрече. Спустя минуту Виталий Нем из «Зенита» отправил третий мяч в ворота Ильи Завалеева.

Во втором тайме на 48-й минуте отличился Дмитрий Шумихин. На 66-й минуте Александр Куц сократил отставание хозяев. На 80-й минуте забил Артём Семин.

По итогам прошедшего тура «Зенит» занял седьмое место в турнирной таблице ЮФЛ-3, набрав 17 очков. СШОР «Зенит» расположилась на десятом месте, 12 очков.

В следующем туре ЮФЛ-3 «Зенит» на своём поле примет «Акрон-Академию Коноплева», а СШОР «Зенит» на выезде встретится со «Спартаком».