«Рубин» продлил безвыигрышную серию до 11 матчей, 16 октября в 12-м туре ЮФЛ-3 «Рубин» принимал «Локомотив»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

16.10.2022

«Рубин» продлил безвыигрышную серию до 11 матчей

16.10.2022

16 октября в рамках 12-го тура ЮФЛ-3 играли «Рубин» и «Локомотив». Матч завершился со счётом 1:2.

По ходу первого тайма гости имели ощутимое преимущество, но реализовать его смогли только в самой концовке. На 37-й минуте Виктор Саранчуков подловил вратаря хозяев Самира Сайфутдинова на ошибке и протолкнул мяч в ворота.

Во второй половине встречи «железнодорожники» продолжили давить, что вылилось в автогол Арсена Шакирова в конце матча. Казанцы не собирались сдаваться и всё-таки забили свой мяч в самом конце игры. Это сделал Глеб Шатохин, но его гол не помог команде зацепить очки.

После 12-го тура «Рубин» остаётся последним в турнирной таблице ЮФЛ-3 с одним набранным очком. «Локомотив» расположился на шестом месте с 18 очками.

В следующем туре казанцы примут у себя дома ФШМ, а москвичи сыграют дерби в гостях у «Строгино».