«Спартак» обыграл «Мастер-Сатурн» в ЮФЛ-3, 15 октября прошёл матч 12-го тура ЮФЛ-3 «Спартак» — «Мастер-Сатурн» ., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.10.2022

«Спартак» обыграл «Мастер-Сатурн» в ЮФЛ-3

15.10.2022

15 октября прошёл матч 12-го тура ЮФЛ-3 «Спартак» — «Мастер-Сатурн» . Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:0.

В первом тайме команды наравне владели мячом. Однако на перерыв клубы ушли без забитых голов.

Во втором тайме хозяева открыли счёт. На 49-й минуте отличился Егор Комельков. На 53-й минуте забил Рем Хэдрик. На 66-й минуте автором гола стал Георгий Рыков, голевая передача на счету Даниила Житникова.

По итогам прошедшего тура «Спартак» занял пятое место в турнирной таблице ЮФЛ-3, набрав 21 очко. «Мастер-Сатурн» расположился на 11 строчке, 11 очков.

В следующем туре ЮФЛ-3 «Спартак» на своём поле примет СШОР «Зенит», а «Мастер-Сатурн» на выезде сыграет с «Краснодаром».

Протокол и события матча Спартак 3 : 0 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига