«Краснодар» всухую обыграл «Факел», 14 октября состоялся матч 14-го тура МФЛ между командами «Факел» и «Краснодар». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14.10.2022

«Краснодар» всухую обыграл «Факел»

14.10.2022

14 октября состоялся матч 14-го тура МФЛ между командами «Факел» и «Краснодар». Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

«Краснодар» в привычной манере начал матч активно. Гости забрали мяч под контроль, а в случае потери применяли прессинг. Первый мяч был забит в середине первого тайма. На 26-й минуте в результате отбора в центре поля Дмитрия Падерина вывели на убойную позицию и он открыл счёт в матче.

Во втором тайме «Краснодар» продолжил играть в своём стиле. «Факел» играл от обороны и придерживался плана на контратаках. В заключительной фазе игры хозяева начали больше рисковать. В результате этого стали возникать разрывы между линиями. На 79-й минуте «Краснодар» удвоили преимущество благодаря автоголу. Артём Скопинцев ненароком переправил мяч в свои ворота.

Итоговый счёт 2:0 в пользу «Краснодара». «Быки» занимают вторую строчку, имея 26 очков в группе Б МФЛ. «Факел» располагается на седьмой строчке с 17-ю баллами.

В следующем туре «Краснодар» сыграет с «Ростовом», а «Факел» с «Чертаново».

Протокол и события матча Факел 0 : 2 Краснодар, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига