«Электрон» занял итоговое восьмое место, Обыграли в домашнем матче СШ-1 Котласа., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.10.2022

«Электрон» занял итоговое восьмое место

15.10.2022

«Электрон» принимал в Великом Новгороде СШ-1 из Котласа в матче юношей 2006 года рождения. Новгородцы победили со счетом 3:0.

Новгородцы открыли счет после стандарта: на десятой минуте Авчиханов эффектно пробил головой. Еще в первом тайме хозяева удвоили отрыв. Майоров после прохода к чужой штрафной хлестко выстрелил в ближний угол. Во втором тайме форвард оформил дубль.

Одержав важную победу, «Электрон» обошел в таблице «Череповец» и занял итоговое восьмое место. СШ-1 Котласа завершила сезон без побед, оставшись на последнем месте.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 22-й тур

СШ «Электрон» – СШ-1 Котлас – 3:0 (2:0)

Голы: Авчиханов, 11 (1:0), Майоров, 36 (2:0), Майоров, 50 (3:0)

Протокол и события матча СШ Электрон 3 : 0 СШ-1 Котлас, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига