«Экспресс» и «Череповец» разошлись миром, Великолучане завершили сезон на последнем месте., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.10.2022

«Экспресс» и «Череповец» разошлись миром

15.10.2022

В Великих Луках на стадионе «Экспресс» одноименный клуб принимал СК «Череповец» в матче юношей 2007 года рождения. Встреча не выявила победителя.

На шестой минуте Дмитрий Делимов не реализовал пенальти, пробив в каркас ворот. Однако форвард «Череповца» быстро исправился, вскоре открыв счет в матче. В концовке первого тайма гости упустили преимущество, пропустив курьезный гол.

В перерыве наставник череповчан произвел шесть замен, дав поиграть всем запасным, кроме вратаря. Больше голов команды не забили, завершив встречу вничью — 1:1.

«Экспресс» закончил сезон на последнем месте в таблице, а «Череповец» остался в верхней половине таблицы, заняв итоговую шестую строчку.

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 22-й тур

СШОР «Экспресс» – СК «Череповец» – 1:1 (1:1)

Голы: Делимов, 14 (0:1), Кремков, 40 (1:1)

Нереализованный пенальти: Делимов, 6 (перекладина)

Протокол и события матча СШОР Экспресс 1 : 1 СК Череповец, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига