«Зенит» прервал безвыигрышную серию из двух матчей, 14 октября состоялся матч 14-го тура МФЛ «Зенит» - «Крылья Советов». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14.10.2022

«Зенит» прервал безвыигрышную серию из двух матчей

14.10.2022

14 октября состоялся матч 14-го тура МФЛ «Зенит» - «Крылья Советов». Встреча завершилась со счётом 3:1.

Петербуржцы прервали безвыигрышную серию, которая длилась два матча. Самарцы проиграли третью из последних пяти встреч.

Хозяева вышли вперёд лишь на 53-й минуте встречи. Мяч в ворота соперника отправил Игорь Козлов. На 75-й минуте зенитовцы удвоили преимущество. С подачи Константина Воинкова отличился Юрий Коледин.

Под конец первого тайма гости заработали опасный штрафной. Со стандарта красивейший мяч забил Егор Тоцкий. Для нападающего этот гол стал десятым в текущем сезоне. Егор возглавил гонку бомбардиров лиги.

Уже в компенсированное время к матчу Алексей Барановский забил с подачи Константина Воинкова.

«Зенит» продолжает лидировать в группе А МФЛ с 35-ю очками. «Крылья Советов» идут на седьмой строчке с 13-ю очками.

В следующем туре самарцы на своём поле примут ЦСКА, а петербуржцы сыграют на выезде с «Нижним Новгородом».

Протокол и события матча Зенит 3 : 1 Крылья Советов, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига