«Локомотив» вырвал победу на последних минутах матча с «Сочи», 14 октября состоялся матч 14-го тура МФЛ «Локомотив» - «Сочи». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14.10.2022

«Локомотив» вырвал победу на последних минутах матча с «Сочи»

14.10.2022

14 октября состоялся матч 14-го тура МФЛ «Локомотив» - «Сочи». Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Москвичи продлили победную серию до двух матчей. Сочинцы потерпели третье поражение за последние пять игр.

Несмотря на преимущество по ударам (14 против четырёх, в том числе пять против одного в створ) «железнодорожники» смогли выйти вперёд лишь на 90-й минуте. Отличился Кирилл Никишин, забивший пятый мяч в сезоне.

«Локомотив» занимает третье место в группе Б, имея в активе 25 очков. «Сочи» расположился на девятой строчке турнирной таблицы с 11-ю очками.

В следующем туре москвичи сыграют на выезде с «Академией Кубань», а сочинцы на своём поле примут «Динамо».

Протокол и события матча Локомотив 1 : 0 Сочи, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига