«Рубин» прервал победную серию из пяти матчей, 8 октября состоялся матч 11-го тура ЮФЛ-1 «Рубин» - «Строгино». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.10.2022

«Рубин» прервал победную серию из пяти матчей

08.10.2022

8 октября состоялся матч 11-го тура ЮФЛ-1 «Рубин» - «Строгино». Встреча завершилась со счётом 1:1.

Казанцы прервали победную серию из пяти матчей. Строгинцы же продлили безвыигрышную серию до восьми встреч.

Быстрый гол уже на 6-й минуте забил Даниил Моторин. Это шестой мяч игрока в сезоне. Хозяева сравняли счёт на 33-й минуте. С подачи Максима Колоскова отличился Егор Васильков. Для Егора этот гол вторым в текущем розыгрыше ЮФЛ-1. Несмотря на перевес во владении мячом и количеству ударов, выйти вперёд у хозяев не получилось.

«Рубин» занял третье место в ЮФЛ-1, в активе команды 20 очков. «Строгино» расположилось на 12-й строчке турнирной таблицы с семью очками.

В следующем туре казанцы сыграют на выезде с «Локомотивом», а строгинцы отправятся на выезд к ЦСКА.

Протокол и события матча Рубин 1 : 1 Строгино, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига