«Локомотив» прервал безвыигрышную серию из двух матчей , ​8 октября состоялся матч 11-го тура ЮФЛ-1 «Локомотив» - «Ростов»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.10.2022

«Локомотив» прервал безвыигрышную серию из двух матчей

08.10.2022

8 октября состоялся матч 11-го тура ЮФЛ-1 «Локомотив» - «Ростов». Встреча завершилась со счётом 2:1.

Москвичи прервали безвыигрышную серию, которая длилась два матча. Ростовчане же проиграли вторую из последних трёх встреч.

Первыми счёт открыли «железнодорожники». На 21-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти. 11-тиметровый реализовал Денис Пушкарёв.

Под конец первого тайма «красно-зелёные» удвоили своё преимущество. Антон Камышенко отличился с подачи Пушкарёва.

Несмотря на существенный перевес по ударам, ростовчане сумели забить лишь на 90-й минуте. Алексей Колтаков с подачи Николая Адриянова отыграл один мяч.

«Локомотив» занимает четвёртое место в ЮФЛ-1 с 19-ю очками. «Ростов» идёт на 11-й строчке с 11-ю очками.

В следующем туре «красно-зелёные» сыграют в гостях с «Рубином», а «жёлто-синие» проведут встречу на выезде с «Динамо».

Протокол и события матча Локомотив 2 : 1 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига