СШОР «Зенит» упустил первую победу в сезоне, 8 октября состоялся матч 11-го тура ЮФЛ-1 СШОР «Зенит» - «Краснодар». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.10.2022

СШОР «Зенит» упустил первую победу в сезоне

08.10.2022

8 октября состоялся матч 11-го тура ЮФЛ-1 СШОР «Зенит» - «Краснодар». Встреча завершилась со счётом 1:1.

Петербуржцы упустили первую победу в сезоне, второй матч подряд сыграв вничью. Краснодарцы же продлили безвыигрышную серию до двух встреч кряду.

СШОР «Зенит» вышел вперёд на 16-й минуте матча. Первый гол в сезоне забил Денис Белошкин.

Гости смогли сравнять на 25-й минуте. После фола Сергея Резниченко в ворота хозяев был назначен пенальти. 11-тиметровый реализовал Дэвид Мудрак. Для полузащитника это пятый мяч в сезоне.

На 32-й минуте «быки» остались в меньшинстве. Никита Семененко за минуту получил две жёлтые карточки и досрочно покинул поле. Воспользоваться этим СШОР «Зенит» не сумел.

Петербуржцы занимают последнее место в ЮФЛ-1, имея в активе шесть очков. Краснодарцы же идут на пятой строчке турнирной таблицы с 17-ю очками.

В следующем туре СШОР «Зенит» на своём поле примет «Зенит», а «Краснодар» на выезде встретится с ФШМ.

Протокол и события матча СШОР Зенит 1 : 1 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига