«Мастер-Сатурн» обыграл ФШМ в ЮФЛ-2, 8 октября состоялся матч 11-го тура ЮФЛ-2 между командами ФШМ и «Мастер-Сатурн»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.10.2022

«Мастер-Сатурн» обыграл ФШМ в ЮФЛ-2

08.10.2022

8 октября состоялся матч 11-го тура ЮФЛ-2 между командами ФШМ и «Мастер-Сатурн». Гости оказались сильнее, выиграв со счётом 2:1.

Команды на старте матча присматривались друг к другу. ФШМ больше контролировала мяч и атаковала. Однако первыми открыли счёт в матче гости. Быструю фланговую атаку развил Владимир Авдеев, прострелив на Данилу Зубарева, который и отправил мяч в ворота.

После перерыва ФШМ стала играть активнее, хотя замен в усиление атаки тренерский штаб не проводил. «Мастер-Сатурн» уверенно оборонялся. Однако на 75-й минуте защитники гостей допустили ошибку, в результате чего был назначен пенальти. К мячу подошёл Амур Балкизов, переиграв голкипера. Не успели хозяева порадоваться забитому мячу, как тут же получили гол в свои ворота. Подачу Антона Смирнова красивым ударом головой замкнул Владимир Авдеев, который принёс «Мастер-Сатурну» победу в этом матче.

Итоговый счёт 2:1 в пользу «Мастер-Сатурна». «Инопланетяне» набрали девять очков и расположились на 11-й строчке ЮФЛ-2. ФШМ заняла на предпоследнее место, имея в активе восемь баллов.

В следующем туре ФШМ примет «Краснодар», а «Мастер-Сатурн» сыграет со «Спартаком».

Протокол и события матча ФШМ 1 : 2 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига