«Акрон-Академия Коноплёва» одержала волевую победу в ЮФЛ-1, 8 октября прошёл матч 11-го тура ЮФЛ-1 «Акрон-Академия Коноплёва» — «Спартак»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.10.2022

«Акрон-Академия Коноплёва» одержала волевую победу в ЮФЛ-1

08.10.2022

8 октября прошёл матч 11-го тура ЮФЛ-1 «Акрон-Академия Коноплёва» — «Спартак». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Автором первого гола стал «Спартак» — отличился Тимур Ким. На 23-й минуте Алексей Гусев сравнял счёт.

Во втором тайме «Акрон-Академии Коноплёва» удалось вырваться вперёд. Гол на счету нападающего Дмитрия Теряева.

По итогам прошедшего тура «Акрон-Академия Коноплёва» заняла шестое место в турнирной таблице ЮФЛ-1, набрав 16 очков. «Спартак» расположился на седьмой строчке, 15 очков.

В следующем туре ЮФЛ-1 «Акрон-Академия Коноплева» на своём поле примет «Чертаново», а «Спартак» на своём поле примет «Мастер-Сатурн».

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 2 : 1 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига