«Краснодар» уверенно обыграл СШОР «Зенит» в ЮФЛ-2, ​8 октября прошёл матч 11-го тура ЮФЛ-2 СШОР «Зенит» — «Краснодар». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.10.2022

«Краснодар» уверенно обыграл СШОР «Зенит» в ЮФЛ-2

08.10.2022

8 октября прошёл матч 11-го тура ЮФЛ-2 СШОР «Зенит» — «Краснодар». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:2.

Автором первого гола на 11-й минуте стал «Краснодар» — отличился Максим Богданец. На 34-й минуте Юрий Булов сравнял счёт. Спустя шесть минут Максим Богданец оформил дубль, увеличив преимущество краснодарцев. На последних секундах первого тайма «Краснодар» закрепил преимущество — гол на счету Артура Авагумяна.

Во втором тайме СШОР «Зенит» сократил отставание. На 64-й минуте автором гола стал Юрий Булов. На 89-й минуте Иван Пугачевский забил четвёртый мяч «Краснодара» в этой встрече.

По итогам прошедшего тура СШОР «Зенит» занял 14 место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав четыре очка. «Краснодар» расположился на седьмой строчке, 17 очков.

В следующем туре ЮФЛ-2 СШОР «Зенит» на своём поле примет «Зенит», а «Краснодар» на выезде встретится с ФШМ.

Протокол и события матча СШОР Зенит 2 : 4 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига