Чемпион забил девять голов в ворота СШ Коми , В ранге победителя турнира «Алмаз-Антей» катком прошелся по сопернику., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.10.2022

Чемпион забил девять голов в ворота СШ Коми

08.10.2022

На петербургском стадионе «Алмаз-Антей» одноименный клуб встречался с СШ Республики Коми в матче команд 2006 года рождения. Хозяева победили со счетом 9:0.

«Алмаз-Антей» вышел на игру в ранге чемпиона ЮФЛ Северо-Запада, который завоевал в предыдущем туре в Котласе. Домашний матч петербуржцы начали с быстрого гола на третьей минуте. До перерыва лидер усилиями двух Ивановых, Поспелова и Шлоккина довел счет до 4:0.

На второй тайм «Алмаз-Антей» вышел с пятью заменами, но это не помешало команде наколотить еще больше мячей. Появившиеся на поле Самоваров, Билетин и Дроздов поучаствовали во всех последующих голах в ворота обескураженного соперника. Одержав очередную крупную победу, подопечные Крычанова пробили планку в 100 забитых голов в этом сезоне.

15 октября состоится последний тур ЮФЛ Северо-Запад сезона 2022 года. «Алмаз-Антей» сыграет в Петрозаводске против СШ-7, а СШ Коми отправится в гости к СШОР Вологде.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 21-й тур

ФК «Алмаз-Антей» – СШ Республики Коми – 9:0 (4:0)

Голы: Иванов Т.М., 3 (1:0), Иванов Т.М., 19 (2:0), Поспелов, 35 (3:0), Иванов Т.Д., 36 (4:0), Самоваров, 69 (5:0), Билетин, 75 (6:0), Дроздов, 80 (7:0), Дроздов, 86 (8:0), Иванов Т.М., 89 (9:0)

Протокол и события матча ФК Алмаз-Антей 9 : 0 СШ Республики Коми, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига