СШ Коми дала бой «Алмазу-Антею» , В концовке заставили чемпиона понервничать., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.10.2022

08.10.2022

СШ Коми дала бой «Алмазу-Антею»

В Санкт-Петербурге «Алмаз-Антей» принимал СШ Республики Коми в матче юношей 2007 года рождения. Чемпион одержал победу со счетом 4:2.

Гости, ведущие борьбу за бронзу, организованно провели первый тайм. СШ Коми не стеснялась прессинговать лидера и комбинировала через короткие передачи. Класс «Алмаза-Антея» проявлялся в более острых атаках. После нескольких моментов, в которых выручил Тарабукин, хозяева все-таки открыли счет. На 37-й минуте Корнеев замкнул подачу Парусова ударом головой в падении.

Во втором тайме преимущество хозяев стало куда заметнее и вылилось еще в два гола. У команды из Сыктывкара тоже было несколько голевых возможностей, но забила она только в самой концовке. Гости на последних минутах сократили отставание до минимума, правда, тут же пропустили четвертый гол. Чемпион одержал 20-ю победу в сезоне, а шансы СШ Коми на бронзу зависят от завтрашнего матча конкурентов.

15 октября состоится последний тур ЮФЛ Северо-Запад сезона 2022 года. «Алмаз-Антей» сыграет в Петрозаводске против СШ-7, а СШ Коми отправится в гости к СШОР Вологде.

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 21-й тур

ФК «Алмаз-Антей» – СШ Республики Коми – 4:2 (1:0)

Голы: Корнеев, 37 (1:0), Суриков, 51 (2:0), Серегин, 58 (3:0), Отев, 78 (3:1), Уваров, 80 (3:2), Серегин, 80 (4:2)

Удаление: Корнеев («Алмаз-Антей»), 80+ (второе предупреждение)

Протокол и события матча ФК Алмаз-Антей 4 : 2 СШ Республики Коми, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига