СШ-7 второй раз в сезоне обыграла «Экспресс» со счетом 2:1, На этот раз победили в Петрозаводске., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.10.2022

СШ-7 второй раз в сезоне обыграла «Экспресс» со счетом 2:1

08.10.2022

В Петрозаводске на стадионе «Спартак» СШ-7 принимала великолукский «Экспресс» в матче юношей 2007 года рождения. Три очка достались хозяевам поля.

В первом круге встреча этих команд в Великих Луках завершилась победой карелов со счетом 2:1. На домашнем стадионе СШ-7 открыла счет на 27-й минуте, когда Алексей Рыбин продавил чужую оборону. Хозяева часто прибегали к дальним ударам, в том числе не стесняясь бить даже с 30 метров.

В начале второго тайма «Экспресс» вернулся в игру, отыгравшись усилиями Артема Кремкова. Ничейный счет продержался недолго. На 59-й минуте карелы вновь вышли вперед после доигровки углового. В оставшееся время счет мог измениться в любую сторону, но команды своими шансами не воспользовались.

15 октября состоится последний тур ЮФЛ Северо-Запад сезона 2022 года. СШ-7 примет в Петрозаводске «Алмаз-Антей», а «Экспресс» сыграет в Великих Луках против «Череповца».

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 21-й тур

СШ-7 Петрозаводск – СШОР «Экспресс» – 2:1 (1:0)

Голы: Рыбин, 27 (1:0), Кремков, 51 (1:1), Некрасов, 59 (2:1)

Протокол и события матча СШ-7 Петрозаводск 2 : 1 СШОР Экспресс, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига