«Локомотив» упустил ничью с «Ростовом» в ЮФЛ-3, 8 октября состоялся матч 11-го тура ЮФЛ-3 «Локомотив» - «Ростов». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.10.2022

«Локомотив» упустил ничью с «Ростовом» в ЮФЛ-3

08.10.2022

8 октября состоялся матч 11-го тура ЮФЛ-3 «Локомотив» - «Ростов». Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу гостей.

«Красно-зелёные» потерпели второе поражение подряд. «Жёлто-синие» продлили победную серию до трёх игр.

Встреча 11-го тура началась почти на 15 минут позже из-за ошибки в протоколах ростовчан. Несмотря на задержку игры команды вышли заряженными на борьбу. Уже на 1-й минуте «Ростов» вышел вперёд, Егор Грушин воспользовался ошибкой обороны соперника. Спустя восемь минут гости удвоили преимущество - опять после оплошности защитников «Локомотива» забил Максим Радченко. На 16-й минуте Максим Кондратьев с подачи Радченко увеличил отрыв ростовчан.

В середине первого тайма «железнодорожникам» удалось отыграть один мяч - отличился Кирилл Русланов с подачи Марка Корохова. Почти сразу после перерыва москвичи заработали опасный штрафной вблизи ворот соперника. Марк Корохов отдал пас на Виктора Саранучкова, который и забил гол. На 62-й минуте Саранчуков оформил дубль, сравняв счёт в матче.

Правда, спустя несколько минут «Ростов» всё-таки вышел вперёд. Воспользовавшись ошибками в обороне Вадим Ливаднов отправил мяч в ворота.

Уже на 80-й минуте ростовчане остались в меньшинстве - Тимофей Ульянов получил прямую красную карточку и покинул поле. После этого «красно-зеленые» пробили несколько опасных штрафных, но ни один из них так и не завершился голом.

«В чём причина поражения? Простейшие ошибки, - пояснил главный тренер москвичей Алексей Ребко. - Соперник воспользовался нашими ошибками, ничего не создал, но воспользовался возможностью. Если мы хотим побеждать, мы не можем допускать опасные моменты возле своих ворот. Атака отличная, все сыграли хорошо и качественно. Понравилась реакция после 0:3. Плюсы в этой игре есть, кроме, конечно, результата».

«Локомотив» занимает шестое место в ЮФЛ-3 с 15-ю очками. «Ростов» идёт на строчку ниже с 14-ю очками.

В следующем туре «красно-зелёные» сыграют в гостях с «Рубином», а «жёлто-синие» проведут встречу на выезде с «Динамо».

Протокол и события матча Локомотив 3 : 4 Ростов, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига