«Локомотив» уверенно обыграл «Ростов», 7 октября состоялся матч 13-го тура МФЛ между командами «Локомотив» и «Ростов»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.10.2022

«Локомотив» уверенно обыграл «Ростов»

07.10.2022

7 октября состоялся матч 13-го тура МФЛ между командами «Локомотив» и «Ростов». «Железнодорожники» одержали уверенную победу со счётом 3:1.

С первых минут хозяева забрали себе мяч и активно наседали на ворота гостей. На 10-й минуте Кирилл Никишин вывел «Локо» вперёд. После забитого гола игра москвичей не поменялась, они были так же активны. На 32-й минуте Кирилл Никишин оформил дубль и увеличил преимущество «красно-зелёных».

В перерыве тренерский штаб «Ростова» провёл двойную замену. Гости стали играть агрессивнее и смогли сократить отставание в счёте. На 55-й минуте быструю атаку завершил Иван Комаров.

«Железнодорожники» контролировали ситуацию на поле, не допуская оплошностей в обороне. Точку в матче поставил вышедший на замену Вадим Раков, который блестящим ударом со штрафного на 89-й минуте установил окончательный счёт в матче.

Итоговый счёт 3:1 в пользу «Локомотива». Москвичи набрали 22 очка и поднялись на третью строчку в группе Б МФЛ. «Ростов» по-прежнему лидирует, в их активе 29 очков.

В следующем туре москвичи встретятся с «Сочи», а ростовчане сыграют с «Динамо».

Протокол и события матча Локомотив 3 : 1 Ростов, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига