«Спартак» на выезде обыграл «Мастер-Сатурн» в МФЛ, ​7 октября прошёл матч 13-го тура МФЛ «Мастер-Сатурн» — «Спартак»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.10.2022

«Спартак» на выезде обыграл «Мастер-Сатурн» в МФЛ

07.10.2022

7 октября прошёл матч 13-го тура МФЛ «Мастер-Сатурн» — «Спартак». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:0.

Автором первого гола на 37-й минуте стал полузащитник Иван Пяткин. На 42-й минуте Артём Быковский увеличил преимущество гостей.

Во втором тайме спартаковцы продолжили доминировать. На 54-й минуте автором гола стал Ярослав Крашевский. На последних минутах встречи отличился защитник Тимофей Данилов.

По итогам прошедшего тура «Мастер-Сатурн» занял девятое место в турнирной таблице МФЛ, набрав семь очков. «Спартак» расположился на второй строчке, 30 очков.

В следующем туре МФЛ «Мастер-Сатурн» на своём поле примет «Строгино», а «Спартак» в Екатеринбурге сыграет с «Уралом».

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 0 : 4 Спартак, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига