«Краснодар» разгромил «Динамо» в МФЛ, ​7 октября прошёл матч 13-го тура МФЛ «Краснодар» — «Динамо». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.10.2022

«Краснодар» разгромил «Динамо» в МФЛ

07.10.2022

7 октября прошёл матч 13-го тура МФЛ «Краснодар» — «Динамо». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 9:2.

Игра установила рекорд по результативности в истории МФЛ.

Автором перого гола стал «Краснодар» — уже на 2-й минуте отличился Роман Защепкин. На 7-й минуте Артём Арутюнов увеличил преимущество хозяев. На 17-й минуте забил Кирилл Богданец, а на 23-й он оформил дубль. На 27-й минуте «быки» заработали пенальти. Дмитрий Падерин удачно его реализовал. В конце первого тайма динамовцам удалось забить первый мяч. Гол на счету нападающего Артема Крыловского.

В начале второго тайма Артём Арутюнов оформил дубль. На 54-й минуте отличился Дмитрий Канаев. На 68-й минуте Дмитрий оформил дубль. На 73-й минуте дублем отметился Дмитрий Падерин. В конце первого тайма «Динамо» сократило отставание — забил Оливье Кенфак.

По итогам прошедшего тура «Краснодар» занял второе место в турнирной таблице МФЛ, набрав 23 очка. «Динамо» расположилось на четвёртой строчке, 21 очко.

В следующем туре МФЛ «Краснодар» на выезде встретится с «Факелом», а «Динамо» на своём поле примет «Ростов».

Протокол и события матча Краснодар 9 : 2 Динамо, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига