«Урал» одержал волевую победу в Нижнем Новгороде, 7 октября в 13-м туре МФЛ «Нижний Новгород» принимал «Урал»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.10.2022

«Урал» одержал волевую победу в Нижнем Новгороде

07.10.2022

В матче 13-го тура Группы А МФЛ «Нижний Новгород» принимал «Урал». Игра завершилась со счётом 1:2.

В первом тайме обе команды имели большое количество моментов, но вратарям удалось предотвратить забитые мячи. Как итог - на перерыв клубы ушли с нулевой ничьей.

Во второй половине встречи командам удалось реализовать свои подходы к воротам. Первыми забили хозяева: на 52-й минуте Егор Гаганин замкнул мягкий навес Ильи Рузавина. На 69-й «Уралу» усилиями Артёма Комарова удалось отыграться, а уже на 77-й минуте Антон Чебыкин замкнул прострел Ильи Ишкова, выведя гостей вперёд. Итог - 1:2.

После окончания матча между игроками произошла потасовка, в результате которой четверо игроков получили жёлтые карточки. Один из них, Игорь Семёнов, получил два «горчичника» подряд, за что был «награждён» ещё и карточкой красного цвета.

После 13-го тура «Нижний Новгород» находится на шестой строчке турнирной таблицы Группы А МФЛ с 14 очками, а «Урал» расположился на пятой позиции с 16 баллами.

Следующую игру нижегородцы проведут в гостях у «Торпедо», а «Урал» сыграет дома против «Спартака».

Протокол и события матча Нижний Новгород 1 : 2 Урал, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига