«Чертаново» и «Локомотив» поделили очки, 2 октября состоялся матч 10-го тура ЮФЛ-1 между «Чертаново» и «Локомотивом», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.10.2022

«Чертаново» и «Локомотив» поделили очки

02.10.2022

2 октября состоялся матч 10-го тура ЮФЛ-1 между «Чертаново» и «Локомотивом». Встреча завершилась со счётом 1:1.

В первом тайме команды присматривались друг к другу. Игра была равна, но «Локо» имел больший процент владения мячом. На 26-й минуте Виталий Семёнов вывел «Чертаново» вперёд. Он остался один в штрафной площади гостей и уверенно использовал свой шанс. Команды ушли на перерыв при счёте 1:0 в пользу хозяев.

На 61-й минуте фланговая атака «железнодорожников» принесла свои плоды. На подборе первым оказался Денис Пушкарёв и вколотил мяч в сетку ворот, восстановив равенство в счёте. Больше командам не удалось извлечь пользу из своих моментов.

Итоговый счёт - 1:1. «Чертаново» играет вничью третий раз подряд, занимая двенадцатую строчку. В их активе 7 очков . «Локомотив» имеет 16 баллов и занимает пятое место.

В следующем туре «Локомотив» примет «Ростов», «Чертаново» сыграет с ЦСКА.

Протокол и события матча Чертаново 1 : 1 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига