Гол Трайгеля принёс «Локомотиву» ничью в матче с «Чертаново», 2 октября прошёл матч 10-го тура ЮФЛ-2 между командами «Чертаново» и «Локомотив»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.10.2022

Гол Трайгеля принёс «Локомотиву» ничью в матче с «Чертаново»

02.10.2022

Матч в рамках 10-го тура ЮФЛ-2 между «Чертаново» и «Локомотивом» состоялся 2 октября на «Арене Чертаново». Встреча завершилась ничейным результатом – 2:2.

«Чертаново» упустило победы в матчах со «Строгино» и «Ростовом». В последний раз коллектив Валентина Окорочкова набирал три очка за встречу в седьмом туре против «Рубина», когда москвичи разгромили казанский клуб. После девяти туров «Чертаново» занимало девятое место в турнирной таблице.

«Локомотив» подходил к матчу 10-го тура с двумя поражениями подряд. «Железнодорожники» не смогли навязать борьбу «Спартаку» и «Зениту» и опустились на шестую строчку.

Первый тайм остался полностью за хозяевами. Денис Покотыло оказался первым на добивании и отправил мяч в ворота, сделав счёт 1:0 в пользу «Чертаново». Во второй половине встречи Денис увеличил преимущество команды, реализовав пенальти.

«Локомотив» перехватил инициативу после 60-й минуты. Илья Золкин завершил атаку «железнодорожников» после передачи Ефима Кузьмина. «Чертаново» могло восстановить утраченное преимущество на 78-й минуте. Главный судья назначил второй пенальти в ворота «Локомотива», но Роланд Джобава не позволили Денису Покотыло оформить хет-трик.

«Железнодорожники» ушли от поражения на последних секундах основного времени. «Локомотив» получил возможность исполнить штрафной. К мячу подошёл Артём Корнеев, который сделал подачу на дальнюю штангу, где быстрее всех оказался Денис Трайгель.

Итог матча – 2:2. «Чертаново» осталось на девятой строчке и отставание от «Краснодара» теперь три очка. «Локомотив» опустился на седьмое место, пропустив вперёд «Спартак».

«Чертаново» проведёт свой следующий матч против лидера ЮФЛ-2 – ЦСКА. «Локомотив» встретится с «Ростовом» в рамках 11-го тура.

Протокол и события матча Чертаново 2 : 2 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига