«Рубин» одержал пятую победу подряд. Итоги 10-го тура ЮФЛ-1, 1 и 2 октября прошли матчи 10-го тура ЮФЛ-1., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04.10.2022

«Рубин» одержал пятую победу подряд. Итоги 10-го тура ЮФЛ-1

Завершились матчи 10-го тура ЮФЛ-1. Встречи прошли 1 и 2 октября. «Рубин» одержал пятую победу подряд. «Зенит» потерял очки в матче с ЦСКА.

«Спартак» прервал серию из двух поражений подряд

«Красно-белые» открыли счёт на восьмой минуте. Сергей Гайдук простреливал в штрафную, а Никита Алфёров срезал мяч в свои ворота. «Спартак» быстро довёл счёт до комфортного. Тимур Ким замкнул подачу Антона Гурылёва со штрафного. Денис Смелов сократил отставание в счёте на 28-й минуте.

«Спартак» восстановил разницу в два мяча на 60-й минуте. Ким оказался первым на отскоке и отправил мяч в пустые ворота. «Динамо» сократило счёт до минимального в середине второго тайма. Олег Кузьмин издали пробил по воротам. Голкипер «Спартака» Илья Тихомиров не сумел зафиксировать мяч и тот отправился за линию ворот.

Протокол и события матча Спартак 3 : 2 Динамо , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 01 октября 2022
  • 16:00
Академия «Спартак» футбольное поле № 4

Нулевой ничьёй закончился матч ФШМ и СШОР «Зенит»

ФШМ имела множество моментов возле ворот петербуржцев, что подтверждает статистика. Команда нанесла три удара в створ ворот Никиты Завьялова, но реализовать свои моменты футболисты не смоги.

Протокол и события матча ФШМ 0 : 0 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»

«Зенит» вырвал ничью в концовке матча с ЦСКА

«Армейцы» открыли счёт на 14-й минуте. Савва Пономарёв забил свой первый гол дальним ударом. ЦСКА удвоило преимущество в середине первого тайма. Данила Прокопьев замкнул передачу Луки Згурского.

Всеволод Богомолов забил третий мяч своей команды и довёл счёт до разгромного. «Зенит» распечатал ворота Данилы Удодова на 40-й минуте. Автором гола стал Алексей Барановский.

Нападающий «Зенита» оформил дубль на 57-й минуте. Алексей хладнокровно реализовал пенальти и сократил отставание в счёте. «Зенит» ушёл от поражения на шестой добавленной минуте. Иван Горяинов пробил в ближний угол и спас свою команду от первого проигрыша в сезоне.

Алексей Барановский оформил свой второй дубль в этом сезоне ЮФЛ-1.

Протокол и события матча Зенит 3 : 3 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Смена» (Поле № 2)

«Акрон-Академия им. Коноплева» набрала очки в четвёртом матче подряд

Первыми открыли счёт тольяттинцы. Главный судья назначил пенальти в ворота Андрея Белозерцева. Руслан Барт уверенно реализовал одиннадцатиметровый и забил свой четвёртый гол в сезоне. Дмитрий Теряев забил второй гол «Академии» на 49-й минуте.

«Краснодар» распечатал ворота Дмитрия Васютича на 64-й минуте. Максим Богданец пробил в дальний угол ворот.

Протокол и события матча Краснодар 1 : 2 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00

Дубль Чебуракова помог «Ростову» разгромить «Строгино»

Ростовчане открыли счёт на четвёртой минуте. Данила Калгушкин дальним ударом поразил ворота Матвея Кошелева. Кирилл Иванов удвоил преимущество «Ростова», отправив мяч низом в дальний угол.

После перерыв главный тренер «южан» заменил Николая Алдошина на Кирилла Чебуракова. Нападающий «Ростова» оформил дубль после выхода на поле. Первый гол Кирилл забил сразу после выхода на поле и точку в матче Чебураков поставил на 67-й минуте.

Голкипер «Ростова» Алексей Иванов впервые в этом сезоне сыграл на ноль.

Протокол и события матча Ростов 4 : 0 Строгино, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 18:00
«Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»

«Чертаново» и «Локомотив» поделил очки

Первыми открыли счёт чертановцы. Виталий Семенов остался один на один с вратарём и забил свой первый гол в сезоне. «Локомотив» сравнял счёт на 61-й минуте. Денис Пушкарёв оказался первым на добивании.

Протокол и события матча Чертаново 1 : 1 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 02 октября 2022
  • 16:00

«Рубин» одержал шестую победу в сезоне

Казанцы забили единственный гол на 79-й минуте. Илья Рожков головой замкнул подачу Романа Чибанова.

Голкипер «Рубина» Артём Исмагилов впервые в этом сезоне провёл матч на ноль.

Протокол и события матча Рубин 1 : 0 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Рубин»

Алексей Барановский вышел на первое место в списке бомбардиров ЮФЛ-1. На счету нападающего «Зенита» девять голов в шести матчах.

Денис Макаров, выступающий за «Рубин», расположился на втором месте. Полузащитник казанской команды забил девять мячей за десять туров.

Антон Шамонин из «Мастер-Сатурна» замыкает тройку лидеров с восьмью голами в десяти матчах.

«Зенит» остался лидером ЮФЛ-1 по итогам 10-го тура. «Рубин» поднялся с четвёртого места на вторую строчку и отстаёт от петербуржцев на девять очков. ЦСКА замукает тройку сильнейших с 17 баллами за десять матчей.