«Зенит» вырвал ничью с ЦСКА, отыгравшись со счёта 0:3, ​1 октября состоялся матч 10-го тура ЮФЛ-1 «Зенит» - ЦСКА., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.10.2022

«Зенит» вырвал ничью с ЦСКА, отыгравшись со счёта 0:3

01.10.2022

1 октября состоялся матч 10-го тура ЮФЛ-1 «Зенит» - ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 3:3.

Петербуржцы прервали победную серию из девяти игр. Москвичи продлили результативную серию до трёх встреч.

Первыми счёт в матче открыли гости. Савва Пономарёв отличился на 14-й минуте. Спустя шесть минут Данила Прокопьев удвоил преимущество «армейцев». Всеволод Богомолов на 23-й минуте довёл отрыв «красно-синих» до трёх мячей.

В конце первого тайма «сине-бело-голубым» удалось отыграть один мяч. Отличился Алексей Барановский. В начале второй половины встречи Барановский оформил дубль, реализовав пенальти. На 6-й минуте компенсированного времени Иван Горяинов забил с подачи Алексея Барановского, вырвав ничью для петербуржцев.

«Зенит» продолжил лидировать в ЮФЛ-1. В активе команды 28 очков. ЦСКА расположился на третьей строчке турнирной таблицы с 17-ю очками.

В следующем туре «Зенит» сыграет на выезде с «Динамо», а ЦСКА примет на своём поле «Чертаново».

Протокол и события матча Зенит 3 : 3 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига