ЦСКА потерпел первое поражение в сезоне, 1 октября состоялся матч 10-го тура ЮФЛ-2 «Зенит» - ЦСКА. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.10.2022

ЦСКА потерпел первое поражение в сезоне

01.10.2022

1 октября состоялся матч 10-го тура ЮФЛ-2 «Зенит» - ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 3:2.

Петербуржцы выиграли третий матч подряд. Москвичи прервали победную серию, которая длилась семь встреч, а также потерпели первое поражение в сезоне.

Первыми счёт в матче открыли гости. Александр Вакулич отличился на 5-й минуте. Однако хозяева практически сразу сравняли счёт благодаря голу Артура Гагиева.

В начале второго тайма «сине-бело-голубые» вышли вперёд. Гол на свой счёт записал Александр Мециев. Спустя 20 минут Алекса Станисавлевич нивелировал отставание «армейцев». На 78-й Мециев оформил дубль, что и помогло петербуржцам одержать победу.

«Зенит» продолжил лидировать в ЮФЛ-2. ЦСКА расположился на второй строчке турнирной таблицы. В активе обеих команд 25 очков.

В следующем туре «Зенит» сыграет на выезде с «Динамо», а ЦСКА примет на своём поле «Чертаново».

Протокол и события матча Зенит 3 : 2 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига