СШОР «Зенит» прервал девятиматчевую серию поражений в ЮФЛ-2, 1 октября состоялся матч 10-го тура ЮФЛ-2 ФШМ - СШОР «Зенит». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.10.2022

СШОР «Зенит» прервал девятиматчевую серию поражений в ЮФЛ-2

01.10.2022

1 октября состоялся матч 10-го тура ЮФЛ-2 ФШМ - СШОР «Зенит». Встреча завершилась со счётом 2:2.

Петербуржцы прервали серию поражений, которая длилась девять матчей. Москвичи продлили результативную серию до трёх встреч.

Быстрый гол уже на 2-й минуте забил Дмитрий Черкасов. Это второй мяч нападающего в последних двух играх. Сравнять счёт гости смогли лишь на 37-й минуте. Отличился Юрий Булов с подачи Артёма Макарчука. Для Юрия это третий гол в сезоне.

В начале второго тайма ФШМ снова вышли вперёд. Амур Балкизов забил свой третий мяч в сезоне. На 81-й минуте Руслан Мустафиев помог СШОР «Зенит» вырвать ничью. В текущем сезоне на счету футболиста два гола.

Петербуржцы располагаются на последней строчке ЮФЛ-2 с четырьмя очками. Москвичи же заняли 11-е место с восьмью очками.

В следующем туре ФШМ встретятся дома с «Мастер-Сатурном», а СШОР «Зенит» на своём поле примет «Краснодар».

Протокол и события матча ФШМ 2 : 2 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига