Гол Ильи Рожкова принёс «Рубину» победу над «Мастер-Сатурном», 2 октября состоялся матч 10-го тура ЮФЛ-1 между «Рубином» и «Мастер-Сатурном»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.10.2022

Гол Ильи Рожкова принёс «Рубину» победу над «Мастер-Сатурном»

02.10.2022

2 октября состоялся матч 10-го тура ЮФЛ-1 между «Рубином» и «Мастер-Сатурном». Встреча завершилась минимальной победой хозяев - 1:0.

В начале матча хозяева активно начали и пытались создать моменты для быстрого взятия ворот, однако ни одна из атак так и не окончилась взятием ворот. После стартового натиска казанцев «Мастер-Сатурн» смог выровнять игру, но острых атак создать не получалось. Первый тайм так и завершился без единого гола.

Во втором тайме был забит единственный мяч. Тренерский штаб «Рубина» сделал перестановки, чтобы добавит активности в нападении. Свои плоды это принесло. На 79-й минуте вышедший на замену Илья Рожков замкнул подачу Романа Чибанова и принёс важные три очка казанцам.

Итоговый счёт - 1:0. «Рубин» набирает 19 очков и находится на второй строчке в ЮФЛ-1. «Мастер-Сатурн» располагается на одиннадцатой строчке с десятью очками.

В следующем туре «Рубин» встретится со «Строгино», а «Мастер-Сатурн» сыграет с ФШМ.

Протокол и события матча Рубин 1 : 0 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига