«Ростов» разгромил «Строгино» на своём поле в ЮФЛ-1, 1 октября состоялся матч 10-го тура ЮФЛ-1 между командами «Ростов» и «Строгино»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.10.2022

«Ростов» разгромил «Строгино» на своём поле в ЮФЛ-1

01.10.2022

1 октября состоялся матч 10-го тура ЮФЛ-1 между командами «Ростов» и «Строгино». Встреча завершилась разгромной победой хозяев со счётом 4:0.

С самого начала матча «Ростов» наращивал давление на ворота московской команды. Уже на 4-й минуте Даниле Калгушкину удалось открыть счёт. Ростовчане полностью контролировали ситуацию на поле. На 31-й минуте Кирилл Иванов увеличил преимущество хозяев до двух мячей. Команды ушли на перерыв при полном перевесе «Ростова».

После перерыва картина осталась неизменной - «жёлто-синие» доминировали. На 58-й минуте вышедший на замену Кирилл Чебураков забил третий мяч в ворота «Строгино». А на 67-й минуте он же поставил точку в матче, оформив дубль.

Итоговый счёт 4:0 в пользу «Ростова». Ростовчане набирают 11 очков и занимают десятую строчку. «Строгино» в очередной раз проигрывает, имея шесть очков и находясь на 13-й позиции.

В следующем туре «Ростов» сыграет с «Локомотивом», а «Строгино» примет «Рубин».

Протокол и события матча Ростов 4 : 0 Строгино, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига