«Алмаз-Антей» – чемпион ЮФЛ Северо-Запад среди команд 2006 года рождения, За два тура до конца чемпионата., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

02.10.2022

«Алмаз-Антей» – чемпион ЮФЛ Северо-Запад среди команд 2006 года рождения

02.10.2022

«Алмаз-Антей» – чемпион ЮФЛ Северо-Запад среди команд 2006 года рождения

«Алмаз-Антей» стал чемпионом ЮФЛ Северо-Запад среди команд 2006 года рождения. Петербуржцы взяли титул за два тура до конца сезона.  

«Алмаз» в тяжелых погодных условиях обыграл СШ-1 Котласа. При любых раскладах в параллельных матчах гостевая победа обеспечивала команде золотые медали. 

Петербуржцы практически без спадов прошли чемпионат. В концовке первого круга команда дважды подряд сыграла вничью с Калининграде: с «Балтикой» и со СШОР-5. Во второй части сезона «Алмаз» проиграл «Ленинградцу» без шести дисквалифицированных футболистов. 

Все остальные матчи команда Максима Крычанова выиграла, став обладателем самой крупной победы в ЮФЛ Северо-Запад – 14:0 над «Псковом». «Алмаз» больше всех забил и меньше всех в пропустил – разница мячей 95-8.

В концовке сезона серебро и бронзу разделят СШОР-5 и «Ленинградец». Команды меняются местами в таблице несколько туров подряд. В минувшие выходные коллектив из Ленинградской области потерял очки в Великих Луках и пропустил калининградцев на вторую строчку.