«Алмаз-Антей» победил в Котласе, Чемпион не позволяет себе осечек., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.10.2022

02.10.2022

«Алмаз-Антей» победил в Котласе

На стадионе «Салют» в Котласе СШ-1 принимала «Алмаз-Антей» в матче юношей 2007 года рождения. Петербуржцы выиграли со счетом 4:1.

«Алмаз-Антей» приехал в Котлас в статусе чемпиона ЮФЛ Северо-Запад среди команд до 16 лет. Подопечные Андрея Кокуркина не позволили себе расслабленности, забив дважды уже к 15-й минуте. До перерыва котлашане сквитали один гол, использовав быструю атаку.

Во втором тайме петербуржцы на классе довели встречу до крупной победы. Парусов и Егоров отличились с интервалом в шесть минут. Завоеванный титул не снизил мотивацию чемпиона, выигравшего 19-й матч из 20-ти прошедших.

В следующем туре «Алмаз-Антей» сыграет дома, 8 октября приняв СШ Республики Коми. СШ-1 Котласа две оставшиеся встречи проведет на выезде, а первая из них пройдет в Калининграде — против СШОР-5.

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 20-й тур

СШ-1 Котлас – ФК «Алмаз-Антей» – 1:4 (1:2)

Голы: Шефтнер, 5 (0:1), Корнеев, 15, с пенальти (0:2), Елсаков, 24 (1:2), Парусов, 44 (1:3), Егоров, 50 (1:4)

Протокол и события матча СШ-1 Котлас 1 : 4 ФК Алмаз-Антей, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига