ФШМ и СШОР «Зенит» поделили очки в ЮФЛ-1, 1 октября состоялся матч 10-го тура ЮФЛ-1 между ФШМ и СШОР «Зенит»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.10.2022

ФШМ и СШОР «Зенит» поделили очки в ЮФЛ-1

01.10.2022

1 октября состоялся матч 10-го тура ЮФЛ-1 между ФШМ и СШОР «Зенит». Встреча завершилась нулевой ничьёй.

С самого начала матча хозяева пытались создать моменты для быстрого взятия ворот, однако ни одна из атак так и не окончилась взятием ворот. После стартового натиска москвичей СШОР «Зенит» взял мяч под контроль и выжидал ошибок обороны соперников. Первый тайм так и завершился без единого гола.

Во втором тайме команды выдали равную игру, отлично обороняясь. В конце матча петербуржцам удалось забить гол, однако мяч не был засчитан.

Итоговый счёт - 0:0. ФШМ сыграло вничью в третьем матче кряду. Москвичи расположились на девятом месте с 11-ю очками. СШОР «Зенит» занял на последнюю строчке, имея пять баллов.

В следующем туре СШОР «Зенит» примет «Краснодар», а ФШМ сыграет с «Мастер-Сатурном».

Протокол и события матча ФШМ 0 : 0 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига