«Акрон-Академия Коноплёва» с минимальным счётом обыграла «Краснодар» в ЮФЛ-2, ​1 октября прошёл матч 10-го тура ЮФЛ-2 «Краснодар» — «Акрон-Академия Коноплёва»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.10.2022

«Акрон-Академия Коноплёва» с минимальным счётом обыграла «Краснодар» в ЮФЛ-2

01.10.2022

1 октября прошёл матч 10-го тура ЮФЛ-2 «Краснодар» — «Акрон-Академия Коноплева». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.

Автором первого гола на 28-й минуте стала «Акрон-Академия Коноплёва». Отличился Дмитрий Битель. На 41-й минуте полузащитник Кирилл Попов увеличил преимущество гостей.

Во втором тайме «Краснодару» удалось сократить отставание. Автором гола на 86-й минуте стал Артур Авагумян.

По итогам прошедшего тура «Акрон-Академия Коноплёва» заняла десятое место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав десять очков. «Краснодар» расположился на восьмой строчке, 14 очков.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Краснодар» на выезде встретится с командой СШОР «Зенит», а «Акрон-Академия Коноплёва» дома сыграет со «Спартаком».

Протокол и события матча Краснодар 1 : 2 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига